Publicité

Notre équipe

 

 

 

Les Éditions Info Dimanche inc.

72, rue Fraser
Rivière-du-Loup
(Québec) G5R 1C6

Téléphone: 418 862-1911
Télécopieur: 418 862-6165

Direction

 

       

Hugo Levasseur
Éditeur
418 862-1911
hugo@infodimanche.com
 
Martin Morissette
Direction de publication
et des ventes
418 862-1911
martin@infodimanche.com

 

       

Lyne Bérubé
Adjointe à la direction
administration@infodimanche.com

 

       

 

Conseillers en solutions médias

 

       

Guy Bouchard
guy@infodimanche.com

 

Robert Desjardins
robert@infodimanche.com

 

       

Micheline Côté
micheline@infodimanche.com      
 
Patrice Picard
Coordonnateur
des projets spéciaux
patrice@infodimanche.com

 

       

Marie Eve Dubé
Publicité nationale (TC Média)
marie-eve@infodimanche.com
 
Michel Courbron
courbron@infodimanche.com

 

       

Marie-Andrée Pedneault
marie-andree@infodimanche.com
 

 

       

 

Journalistes

 

       

François Drouin
Directeur de l'information
francois@infodimanche.com
 
Mario Pelletier
Rédacteur en chef
mario@infodimanche.com

 

       

Andréanne Lebel
andreanne@infodimanche.com
  Marc-Antoine Paquin
marc-antoine@infodimanche.com

 

       

Hugues Albert
journalistes@infodimanche.com
 

 

       

 

Secrétariat

 

       
Nancy Godbout
Adjointe administrative réceptionniste
petitesannonces@infodimanche.com
   

 

 

 

       

 

Graphistes

 

       

Mélanie Émond
coordonnatrice
Info Dimanche
melanie@infodimanche.com
 

Julie Aubut
coordonnatrice infodimanche.com
julie@infodimanche.com

 

       

Jo-Annie Lagacé, coordonnatrice au commercial
jo-annie@infodimanche.com
 
Denise Beaulieu
denise@infodimanche.com

 

       

Julie Migneault
juliem@infodimanche.com
 
Véronique Sénéchal
veronique@infodimanche.com

 

       

 

         




 

Publicité